ТВКОКС » Спорт » Марсель - Монако 12 декабря 2020 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
910
19:00
Провансальцам не удалось справиться с соперником в рамках Лиги Чемпионов. Команда проиграла 0:3 и вылетела из главного еврокубка. В чемпионате Франции все намного лучше. Подопечные Андре Виллаша-Боаша финишировали на последнем месте. Ребята выиграли у Ним 2:0, причем забили оба гола во втором тайме. Это была пятая победа, в предыдущих поединках команда выиграла у Бордо 3:1, Лорьяна 1:0, Страсбура 1:0 и Нанта 3:1. На счету коллектива 24 набранных балла, и четвертое место. Отставание от лидирующего ПСЖ составляет четыре очка. Встреча с Монако состоится 12 декабря в 19.00. Монегаски ступенькой ниже с активом в 23 балла.

Смотрите прямую трансляцию матча Марсель - Монако 12.12.2020 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт
Подборки: Футбол Лига 1